X

1
1
25 ноября - 02 декабря

Курс коучинга на получение сертификата ICC

Открыта регистрация!
Ведущий: Ларс-Эрик Унесталь и Мишель Гагне.
Тренинг на английском языке!
Место проведения: Таиланд

Владимир Касаткин
Владимир Касаткин

Профессор, зав. лабораторией «Психология здоровья»

Ларс-Эрик Унесталь
Ларс-Эрик Унесталь

Доктор философских наук и президент Скандинавской Школы Лидерства

Элене Унесталь
Элене Унесталь

Коач, тренер НЛП

Ольга Рейман
Ольга Рейман

Руководитель проекта Спорт-Лидер

Блоги

13 ноября  /  Публикации

Методы психологии спорта

Любой процесс, требующий непосредственного участия человека, личности и выжимающий из этой личности физические, а главное, духовные силы, обусловлен наличием некоторой своей психологии. Это значит, что существует определенный набор психологических установок и тенденций для каждого занятия, в том числе спортивного.

13 ноября  /  Публикации

Агрессия в спорте

Спорт – это особенная реалия, которая обусловлена наличием такого понятия, как «спортивная злость». Достаточно сложно будет припомнить, какие еще реалии настолько неполноценно выглядели бы без составляющей «злости». Тем не менее, это неотъемлемый фактор спорта.

13 ноября  /  Публикации

Психология общения в спорте

Спорт от начала до конца характеризуется разного рода коммуникацией. Общение – это фундамент спорта, как и любого коллективного процесса. Причем в спорте общение имеет главной целью взаимодействие во имя результата, оно мотивировано лишь спортивными задачами и никогда не несет характера легкой непринужденной болтовни.

01 ноября  /  Публикации

Психология победы в спорте

В данной заметке мы поговорим о психологии победы в спорте, попробуем разобраться, есть ли универсальный рецепт успеха в спорте, сделаем попытку залезть в голову к выдающимся атлетам современности и прежних времен. Ориентироваться мы будем на труд Марины Китаевой «Психология победы в спорте», поразивший воображение спортсменов, преподавателей физкультурных университетов и, конечно же, тренеров России, дающий очень простые и очевидные алгоритмы настроя на победу.

Вы используете устаревшую версию браузера, для корректной работы сайта вам необходимо Установить более новую версию, которую вы можете скачать здесь.