X

1
1
25 ноября - 02 декабря

Курс коучинга на получение сертификата ICC

Открыта регистрация!
Ведущий: Ларс-Эрик Унесталь и Мишель Гагне.
Тренинг на английском языке!
Место проведения: Таиланд

Владимир Касаткин
Владимир Касаткин

Профессор, зав. лабораторией «Психология здоровья»

Ларс-Эрик Унесталь
Ларс-Эрик Унесталь

Доктор философских наук и президент Скандинавской Школы Лидерства

Элене Унесталь
Элене Унесталь

Коач, тренер НЛП

Ольга Рейман
Ольга Рейман

Руководитель проекта Спорт-Лидер

Блоги

30 октября  /  Публикации

Психология танцевального спорта

Все виды спорта, так или иначе, сопровождаются определенным эмоциональным фоном, коль скоро полноценными участниками спортивных увеселений являются люди, со своими уникальными переживаниями, чувствами, историями. Каждое соревнование, каждый новый виток спортивной карьеры сопровождается определенным набором стрессов, борьба с которыми, если мы говорим о профессиональном уровне, отдана в руки психологов, причем работающих именно на спортивном направлении, именно в рамках данного, отдельно взятого вида.

11 сентября  /  Блог Элене Унесталь

Ментальная сила

Что такое ментальная сила и как ее приобрести? Ментально сильным человек не рождается. Мы не впитываем ментальную силу с молоком матери и не получаем ее «в наследство» по отцовской линии. Зато ментальную силу можно развить или, так сказать, натренировать, независимо от происхождения человека, его рода деятельности и положения в обществе.

31 июля  /  Публикации

В России появилась книга Л.Э.Унесталя и М.Пайкул «Да, Вы можете!»

Мировой бестселлер о технике ментального тренинга, книга  и аудиопрограммы Ларса-Эрика Унесталя и Марии Пайкул «Да, Вы можете!» появилась в продаже на русском языке.

07 июля  /  Блог Элене Унесталь

Важнейшие факторы успеха

Существует целый список так называемых факторов успеха, на которые крайне важно обращать внимание в процессе самостоятельной работы по личностному росту и развитию. 

Вы используете устаревшую версию браузера, для корректной работы сайта вам необходимо Установить более новую версию, которую вы можете скачать здесь.