X

1
1
25 ноября - 02 декабря

Курс коучинга на получение сертификата ICC

Открыта регистрация!
Ведущий: Ларс-Эрик Унесталь и Мишель Гагне.
Тренинг на английском языке!
Место проведения: Таиланд

Владимир Касаткин
Владимир Касаткин

Профессор, зав. лабораторией «Психология здоровья»

Ларс-Эрик Унесталь
Ларс-Эрик Унесталь

Доктор философских наук и президент Скандинавской Школы Лидерства

Элене Унесталь
Элене Унесталь

Коач, тренер НЛП

Ольга Рейман
Ольга Рейман

Руководитель проекта Спорт-Лидер

Блоги

17 августа  /  Публикации

Мой стакан наполовину полон, или учимся мыслить позитивно

А вот какие советы дают зарубежные спортивные психологи спортсменам. В последнее время Ваша уверенность в себе на нуле? Вы в постоянном напряжении и думаете, что все складывается не в Вашу пользу? Вас все время посещают ужасные мысли о том, что вот-вот случится что-то неприятное и что выхода нет? Вы смотрите на соперника и задаетесь вопросом, «как мне выдержать все это?» И если вы видите стакан, в котором немного воды, то считаете его наполовину пустым?

16 августа  /  Блог Ольги Рейман

Все гениальное- просто! Правила саморегуляции в спорте и в жизни (Часть 2)

Итак, если тело отказыватся повиноваться, мышцы свело или голос дрожит… Видимо, сила мысли здесь не поможет. Будем регулировать механически!

13 августа  /  Блог Ольги Рейман

Все гениальное – просто! Правила саморегуляции в спорте и в жизни (Часть 1)

По себе могу сказать, что в 30 все переживается проще, чем в 15,  для меня – потому что есть якорь: дети и дело.  Но не только это. Конечно, есть многое, чему ты научился. Главное – не позволять эмоциям стянуть тебя вниз! Надо саморегулироваться. Способы универсальные и элементарные! В принципе, на все случаи жизни!

12 августа  /  Публикации

Нейролингвистическое программирование вместо допинга

Допинг – запрещенные в спорте вещества. Использовать или не использовать? На одной чаше весов лежит желание спортсмена быть первым, побеждать, на другой – боязнь наказания, дисквалификации. И если не использовать допинг, то как сделать так, чтобы быть на пике своих возможностей именно в нужный момент соревнований?

Вы используете устаревшую версию браузера, для корректной работы сайта вам необходимо Установить более новую версию, которую вы можете скачать здесь.