X

1
1
25 ноября - 02 декабря

Курс коучинга на получение сертификата ICC

Открыта регистрация!
Ведущий: Ларс-Эрик Унесталь и Мишель Гагне.
Тренинг на английском языке!
Место проведения: Таиланд

Владимир Касаткин
Владимир Касаткин

Профессор, зав. лабораторией «Психология здоровья»

Ларс-Эрик Унесталь
Ларс-Эрик Унесталь

Доктор философских наук и президент Скандинавской Школы Лидерства

Элене Унесталь
Элене Унесталь

Коач, тренер НЛП

Ольга Рейман
Ольга Рейман

Руководитель проекта Спорт-Лидер

Блоги

18 ноября  /  Интервью

Психологическое консультирование – теория и практика

Наш новый собеседник – питерский психолог Евгений Якушев. Евгений специализируется в области когнитивно-поведенческой психотерапии и консультирует сегодня людей в самых различных сферах профессиональной деятельности. В интервью журналисту блога Sport-leader.ru Эдуарду Никульникову он поделился своим пониманием роли психолога в современном мире, рассказал о специфике своей работы, а также об особенностях психологического консультирования спортсменов.

17 ноября  /  Интервью

Без доступных кортов и качественного лицензирования тренеров перспективы российского тенниса весьма туманны

Сегодня у нас в гостях Андрей Черкасов – известный советский и российский теннисист, двукратный победитель Кубка Кремля и бронзовый призёр Олимпийских игр в одиночном разряде. Поговорим мы, прежде всего, о том, с какими трудностями приходится сталкиваться российским спортсменам после ухода из большого спорта, а также о том, что из зарубежного опыта могло бы пригодиться для развития отечественного спорта.

17 ноября  /  Интервью

Для успешного развития российского спорта необходима государственная поддержка мастеров спорта международного класса

О проблемах защищенности российских спортсменов после ухода из большого спорта свое мнение журналисту блога Sport-leader.ru Эдуарду Никульникову высказал Валерий Павлович Никифоров – старший тренер по спринту федерации велосипедистов России, мастер спорта СССР.

15 ноября  /  Интервью

Подиум – самая надежная социальная гарантия

Продолжая тему поддержки российских спортсменов, ушедших из большого спорта, журналист блога Sport-leader.ru Эдуард Никульников беседует с Александром Васильевичем Приваловым – заслуженным мастером спорта и заслуженным тренером СССР по биатлону, главным специалистом по биатлону «Центра сборных команд» Москомспорта и председателем совета ветеранов СБР.

Вы используете устаревшую версию браузера, для корректной работы сайта вам необходимо Установить более новую версию, которую вы можете скачать здесь.