X

1
1
25 ноября - 02 декабря

Курс коучинга на получение сертификата ICC

Открыта регистрация!
Ведущий: Ларс-Эрик Унесталь и Мишель Гагне.
Тренинг на английском языке!
Место проведения: Таиланд

Владимир Касаткин
Владимир Касаткин

Профессор, зав. лабораторией «Психология здоровья»

Ларс-Эрик Унесталь
Ларс-Эрик Унесталь

Доктор философских наук и президент Скандинавской Школы Лидерства

Элене Унесталь
Элене Унесталь

Коач, тренер НЛП

Ольга Рейман
Ольга Рейман

Руководитель проекта Спорт-Лидер

Блоги

16 сентября  /  Публикации

Психорегуляция в спорте. Управление извне

Задалась вопросом, а что делать, если спортсмен, у которого явно есть проблемы, не хочет их признавать, не идет на контакт с психологом, хочет подвергаться каким-либо явным воздействиям?

15 сентября  /  Публикации

Спортивное лидерство

Любая спортивная команда – это разновидность так называемой малой социальной группы. Так она называется, прежде всего, потому, что является малочисленной, объединяет людей с общим социальным признаком (в данном случае – отношение к спорту) и выполняет различные общественно важные функции в структуре общественного разделения труда. Для малых групп характерен небольшой состав (минимальный может составлять 3-5 человек, а максимальный – 20-30 человек). Основным психологическим эффектом от малочисленности состава такой группы является то, что все ее члены могут свободно общаться друг с другом и вступать в личные контакты. Таким образом, помимо деятельностных, функциональных и общественных отношений в такой группе возникает целая сеть психологических отношений, что придает группе различные социально-психологические качества.

14 сентября  /  Блог Ольги Рейман

Высота в 4 звезды! Сколько стоит кубок на Международном турнире по конкуру?

«Кубок Президента РФ по конкуру» в Георгенбурге – один из лучших турниров в России, да и, пожалуй, в Европе. Турнир этот – международный, 4 звезды. Это значит, что призовой фонд очень большой!J Только Гран-При 130 000 $. В этом году собрал лучших всадников из 11 стран мира. Мой первый выездной турнир в жизни, правда, пока как любителя. Таких набралось всего 8 и всего из 2 стран.

13 сентября  /  Блог Ольги Рейман

Самые ядовитые слова – избегайте!!!! Убивают успех и результат на корню!

Некоторые не задумываются, что даже просто разговор «тихо сам с собою» может оказывать большое влияние на наши действия, а главное – на результат! Я обращаю большое внимание на то, как человек описывает то, что делает или собирается делать, как говорит о своих целях. Это актуально и для жизни и для спорта. Избегайте этих слов!

Вы используете устаревшую версию браузера, для корректной работы сайта вам необходимо Установить более новую версию, которую вы можете скачать здесь.